Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark X950X2YG, 24000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità | X950de, X952de, X954de |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 24000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 73,5 x 456 x 70,5 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallett | 288 pz |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 73,4 x 455,9 x 70,6 mm (2.89 x 17.9 x 2.78") |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 90990602
Marca: Canon
Riferimento: 513A0FC4C2
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DCFD532698
Marca: Epson
Riferimento: 7E114DAD
Marca: Epson
Riferimento: 971436431A
Marca: Samsung
Riferimento: B9531AA0
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C80BCF42C2
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2C2DC47463
Marca: Lexmark
Riferimento: C63D4B6B
Marca: Kyocera
Riferimento: 20BA7F85C0
Marca: Kyocera
Riferimento: 1F510212
Marca: Canon
Riferimento: 3F97B78C2C
Marca: HP
Riferimento: 67317D6DCC
Marca: Lexmark
Riferimento: 59A6610D
Marca: Epson
Lexmark X950X2YG, 24000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle