Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lexmark X950X2YG, 24000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità | X950de, X952de, X954de |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 24000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 73,5 x 456 x 70,5 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallett | 288 pz |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 73,4 x 455,9 x 70,6 mm (2.89 x 17.9 x 2.78") |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8F21CA14A1
Brand: Epson
Reference: 68D42D85D6
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E1FABD6CCB
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E9C70E482F
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5786A3DFCF
Brand: Lexmark
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 35817BDA28
Brand: Kyocera
Reference: 1A4FC884
Brand: Epson
Reference: C9049D2A46
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E38E945583
Brand: Brother
Reference: 3300AFF2A0
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C339D6FE8E
Brand: Canon
Reference: F1AB4591A7
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 53B7B1AACD
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Lexmark X950X2YG, 24000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle