Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark 802SK, 2500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX510de, CX410de, CX410e, CX510dhe, CX510dthe, CX410dte, CX310dn, CX310n |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 100 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0AB1809A53
Marca: HP
Riferimento: B10F0DE9
Marca: Canon
Riferimento: 83B7E1C6A2
Marca: HP
Riferimento: 144E3DA4
Marca: Canon
Riferimento: 95E03F1F
Marca: HP
Riferimento: 4072C1D979
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 629531D0A1
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8104C428
Marca: Lexmark
Riferimento: 6DF7029D
Marca: Canon
Riferimento: C9F06BC7B4
Marca: Epson
Riferimento: 65D90FC6D3
Marca: HP
Riferimento: A2C4F236D1
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 21B64B533C
Marca: Kyocera
Lexmark 802SK, 2500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle