Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lexmark 802SK, 2500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX510de, CX410de, CX410e, CX510dhe, CX510dthe, CX410dte, CX310dn, CX310n |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 100 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AA6E5783
Brand: HP
Reference: B8E5A81AF6
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3D6E0D0442
Brand: Canon
Reference: 64FBD80968
Brand: Samsung
Reference: 92A972196A
Brand: HP
Reference: 7D5AECFE8B
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7FD10FB9
Brand: Lexmark
Reference: 2388B7CB
Brand: Kyocera
Reference: 35817BDA28
Brand: Kyocera
Reference: 2FF25221F4
Brand: HP
Lexmark 802SK, 2500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle