- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark 78C2UYE, 7000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 7000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Paese di origine | Cina, Europa |
| Larghezza imballo | 498 mm |
| Profondità imballo | 196 mm |
| Altezza imballo | 223 mm |
| Peso dell'imballo | 1,89 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3CC004D5
Marca: Epson
Riferimento: 1A7F332740
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: 67606D48E3
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 82B8E5EA
Marca: Epson
Riferimento: 67643D1E25
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EF6A4886
Marca: HP
Riferimento: B82E68E636
Marca: Kyocera
Riferimento: 56A03E8F
Marca: Canon
Riferimento: F84A3B68
Marca: HP
Riferimento: BC1AD6E8F8
Marca: Samsung
Riferimento: 9DA86049F5
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 123F7670BA
Marca: Ricoh
Riferimento: 539C294351
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Lexmark 78C2UYE, 7000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle