- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 78C2UYE, 7000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 7000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Paese di origine | Cina, Europa |
| Larghezza imballo | 498 mm |
| Profondità imballo | 196 mm |
| Altezza imballo | 223 mm |
| Peso dell'imballo | 1,89 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 934C067DA2
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 47A7E8AE
Marke: Epson
Artikel-Nr.: BA6139C2
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 959A464736
Marke: HP
Artikel-Nr.: F293378863
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 07354D9506
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1AAD8FEB62
Marke: Canon
Artikel-Nr.: C3A569BC
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 4C4FFAC1
Marke: Canon
Artikel-Nr.: FA42A2A2
Marke: Canon
Lexmark 78C2UYE, 7000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle