Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark 70C0D20, 40000 pagine, Cina, Laser, CX510de, CX410e, CX510dthe, CX310dn, CS510de, CS310dn, CS410n, CS510dte, CX410de, CX510dhe,..., 870 g, 392 x 140 x 155 mm
| Produzione pagine | 40000 pagine |
| Memoria della cartuccia | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Compatibilità | CX510de, CX410e, CX510dthe, CX310dn, CS510de, CS310dn, CS410n, CS510dte, CX410de, CX510dhe, CX410dte, CX310n, CS410dn, CS310n, CS410dtn |
| Peso dell'imballo | 870 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 392 x 140 x 155 mm |
| Quantità per pallett | 96 pz |
| Peso del pallet | 116,3 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 391,2 x 139,7 x 154,9 mm (15.4 x 5.5 x 6.1") |
| Peso incluso imballo | 0,866 kg (1.91 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1165 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1165,9 mm (40 x 48 x 45.9") |
| Peso pallet | 116 kg (255.8 lb) |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FF70EA41BC
Marca: HP
Riferimento: 9A3A871A8F
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 45A042358C
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E47C1F2F
Marca: Canon
Riferimento: 30ACDDB708
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C3D7E9F4
Marca: Epson
Riferimento: 124DC1621D
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4D8BFF12
Marca: Lexmark
Riferimento: 1B7A465F
Marca: Epson
Riferimento: CD67B17F
Marca: Canon
Riferimento: 60106888F8
Marca: OKI
Riferimento: 34E127B2AC
Marca: Lexmark
Riferimento: C2ADA522
Marca: HP
Riferimento: CD294C7E
Marca: Lexmark
Lexmark 70C0D20, 40000 pagine, Cina, Laser, CX510de, CX410e, CX510dthe, CX310dn, CS510de, CS310dn, CS410n, CS510dte, CX410de, CX510dhe,..., 870 g, 392 x 140 x 155 mm
check_circle
check_circle