Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 70C0D20, 40000 pagine, Cina, Laser, CX510de, CX410e, CX510dthe, CX310dn, CS510de, CS310dn, CS410n, CS510dte, CX410de, CX510dhe,..., 870 g, 392 x 140 x 155 mm
| Produzione pagine | 40000 pagine |
| Memoria della cartuccia | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Compatibilità | CX510de, CX410e, CX510dthe, CX310dn, CS510de, CS310dn, CS410n, CS510dte, CX410de, CX510dhe, CX410dte, CX310n, CS410dn, CS310n, CS410dtn |
| Peso dell'imballo | 870 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 392 x 140 x 155 mm |
| Quantità per pallett | 96 pz |
| Peso del pallet | 116,3 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 391,2 x 139,7 x 154,9 mm (15.4 x 5.5 x 6.1") |
| Peso incluso imballo | 0,866 kg (1.91 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1165 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1165,9 mm (40 x 48 x 45.9") |
| Peso pallet | 116 kg (255.8 lb) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E2B793A7
Marke: Pelikan
Artikel-Nr.: 87FAA3CA9F
Marke: HP
Artikel-Nr.: DFBBDD2F18
Marke: HP
Artikel-Nr.: 096FFC2992
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4E31004A0D
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: EA91C25AE4
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 157D9F8E35
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9702908973
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 83E56E057F
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: A5439296
Marke: Epson
Artikel-Nr.: F7F62619BF
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A0318D32CB
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Lexmark 70C0D20, 40000 pagine, Cina, Laser, CX510de, CX410e, CX510dthe, CX310dn, CS510de, CS310dn, CS410n, CS510dte, CX410de, CX510dhe,..., 870 g, 392 x 140 x 155 mm
check_circle
check_circle