Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-895C, 6000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | FS-C8020MFP, FS-C8025MFP |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 6000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 100 mm |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C7FD6D5179
Marca: Kyocera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 487047B5
Marca: Epson
Riferimento: 780E1489
Marca: HP
Riferimento: 32CFDCE963
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 01DE1DDC
Marca: Epson
Riferimento: E58BE54752
Marca: HP
Riferimento: 4614EBAD
Marca: Epson
Riferimento: 8980CFA9B3
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 901F0072
Marca: Epson
Riferimento: BD43025708
Marca: Kyocera
Riferimento: C9F029A6A1
Marca: Brother
Riferimento: A81FD14F84
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D741FF8C24
Marca: Ricoh
Riferimento: 833AB8E0
Marca: HP
KYOCERA TK-895C, 6000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle