Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
KYOCERA TK-895C, 6000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | FS-C8020MFP, FS-C8025MFP |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 6000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 100 mm |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FF5373CA
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: DE94B515
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3136868393
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 159A09C517
Marke: AgfaPhoto
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9215B69BF3
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7D4B139B99
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DB0574B5
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 4AED2BABC0
Marke: Poly
Artikel-Nr.: E18A652B
Marke: Brother
Artikel-Nr.: B77F3AE0
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1DD5A4016C
Marke: HP
Artikel-Nr.: A0FAC7B5
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 32563360BB
Marke: SHARP
Artikel-Nr.: D1881434
Marke: Epson
KYOCERA TK-895C, 6000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle