Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-5215M, 15000 pagine, Magenta
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 406ci |
| Resa in pagine del toner a colori | 15000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 605 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DDCA249C
Marca: Canon
Riferimento: 23F09B2132
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4108AED5
Marca: HP
Riferimento: A4CD7B365B
Marca: Brother
Riferimento: 2F7EB787
Marca: Epson
Riferimento: 095664857F
Marca: HP
Riferimento: 3136868393
Marca: Epson
Riferimento: 8F2F470BB9
Marca: KONICA MINOLTA
Riferimento: 3DA56C51
Marca: Zebra
Riferimento: 2FEDB611E8
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: A75930CE
Marca: HP
Riferimento: 39B62B1F
Marca: HP
KYOCERA TK-5215M, 15000 pagine, Magenta
check_circle
check_circle