Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
KYOCERA TK-5215M, 15000 pagine, Magenta
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 406ci |
| Resa in pagine del toner a colori | 15000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 605 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7E4803D032
Marke: Dymo
Artikel-Nr.: 39AE3982
Marke: Brother
Artikel-Nr.: D10A220808
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5C9DB3ACC7
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D8A3B2DDE3
Marke: HP
Artikel-Nr.: 79F56E5E3E
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0EC06BF4
Marke: HP
Artikel-Nr.: F935853FC0
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3DA56C51
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: A962A696F2
Marke: HP
Artikel-Nr.: EA2C6871F6
Marke: Ricoh
KYOCERA TK-5215M, 15000 pagine, Magenta
check_circle
check_circle