Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-5205Y, 12000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 356ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 12000 pagine |
| Codice OEM | TK-5205Y |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 605 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: CD0F74B595
Marca: HP
Riferimento: 2FF1BAE674
Marca: HP
Riferimento: C098EB0F
Marca: HP
Riferimento: 8B519F198D
Marca: Epson
Riferimento: 2D84F9CA90
Marca: Lexmark
Riferimento: A8FAD40C
Marca: Epson
Riferimento: BD1605BB
Marca: Lexmark
Riferimento: CF5D2AB9C5
Marca: Lenovo
Riferimento: AE33D2ED
Marca: HP
Riferimento: 7357B0FB2E
Marca: Xerox
Riferimento: B1ADAE2B
Marca: Epson
Riferimento: 860320BE12
Marca: OKI
Riferimento: 9C761F0E
Marca: Kyocera
KYOCERA TK-5205Y, 12000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle