Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
KYOCERA TK-5205Y, 12000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 356ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 12000 pagine |
| Codice OEM | TK-5205Y |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 605 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 45C37DF5
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 90A562851E
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2EED49993F
Marke: UTAX
Artikel-Nr.: D454766E39
Marke: HP
Artikel-Nr.: 24456A5B
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A6CFF03977
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7281206251
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E9B89B2787
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 7404B62659
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 14C2A205D6
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
KYOCERA TK-5205Y, 12000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle