Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
| Tipo di prodotto | Cavo |
| Compatibilità marca | Jabra |
| Compatibilità | STD |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavo attorcigliato | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,7 m |
| Lunghezza del cavo a spirale | 2 m |
| Altezza | 20000 mm |
| Connettore 1 | QD |
| Connettore 2 | RJ-10 |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Ricaricabile via USB | No |
| Larghezza imballo | 10 mm |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Larghezza scatola principale | 450 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 180 mm |
| Altezza scatola principale | 680 mm |
| Peso del cartone principale | 8,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 225 pz |
| Paese di origine | Cina |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 07BBE8EF
Marca: Epson
Riferimento: D973BB4A
Marca: Brother
Riferimento: 8332CBCA
Marca: HP
Riferimento: FBD1CB47
Marca: Canon
Riferimento: CEACAF9856
Marca: UTAX
Riferimento: F2AC7F02DA
Marca: Xerox
Riferimento: 3487596CF5
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2CFDBDDF1A
Marca: Lexmark
Riferimento: 2C62BC07
Marca: Epson
Riferimento: 6BD2B55CF0
Marca: Lexmark
Riferimento: 4ABE14D5
Marca: Brother
Riferimento: D40E0A2A2F
Marca: UTAX
Riferimento: A870A59F
Marca: Lexmark
Riferimento: 6E3115F9D6
Marca: AgfaPhoto
Jabra 88011-99, Cavo, Nero
check_circle
check_circle