Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Tipo di prodotto | Cavo |
| Compatibilità marca | Jabra |
| Compatibilità | STD |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavo attorcigliato | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,7 m |
| Lunghezza del cavo a spirale | 2 m |
| Altezza | 20000 mm |
| Connettore 1 | QD |
| Connettore 2 | RJ-10 |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Ricaricabile via USB | No |
| Larghezza imballo | 10 mm |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Larghezza scatola principale | 450 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 180 mm |
| Altezza scatola principale | 680 mm |
| Peso del cartone principale | 8,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 225 pz |
| Paese di origine | Cina |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7C6E86D0
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 921ED7E8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: B47767F992
Marke: OKI
Artikel-Nr.: F05481F0
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 9B7DA66EB5
Marke: HP
Artikel-Nr.: 403B23D1
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: C7ABC1BA
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 05B2C0A62E
Marke: SHARP
Jabra 88011-99, Cavo, Nero
check_circle
check_circle