Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
HP Cartuccia toner originale giallo LaserJet 220A, 1800 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | La cartuccia toner HP 220 è utilizzabile con: HP LaserJet Pro 4202, 4302 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1800 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 78 mm |
| Altezza | 289 mm |
| Peso | 400 g |
| Larghezza imballo | 364 mm |
| Profondità imballo | 92 mm |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Peso dell'imballo | 590 g |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 75C11A6497
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D3B32EB5EA
Marca: HP
Riferimento: E7C99E68CB
Marca: HP
Riferimento: FE56468D0A
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 961B61B0
Marca: Brother
Riferimento: 66FAE5B05C
Marca: Ricoh
Riferimento: C777B6C1
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EBF8D729D3
Marca: HP
Riferimento: 7E07D99A70
Marca: Kyocera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3CC004D5
Marca: Epson
Riferimento: 4F5A4B8B
Marca: Kyocera
Riferimento: F53A85D423
Marca: Xerox
Riferimento: 6F04AEAA5D
Marca: Brother
Riferimento: 6D6E33F5
Marca: Epson
Riferimento: 7D7A4B40
Marca: Canon
HP Cartuccia toner originale giallo LaserJet 220A, 1800 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle