Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner originale giallo LaserJet 220A, 1800 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | La cartuccia toner HP 220 è utilizzabile con: HP LaserJet Pro 4202, 4302 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1800 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 78 mm |
| Altezza | 289 mm |
| Peso | 400 g |
| Larghezza imballo | 364 mm |
| Profondità imballo | 92 mm |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Peso dell'imballo | 590 g |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3AC44BDB7F
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: AA0C1C3605
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6BF851C4
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 0D82627E10
Marke: HP
Artikel-Nr.: C0C0BBCA
Marke: Canon
Artikel-Nr.: F9A0DA7A
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 0099006EF7
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 3FF2A9E3
Marke: HP
Artikel-Nr.: 06A170EC
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 1DE4B1779E
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: B412D8B9FA
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia toner originale giallo LaserJet 220A, 1800 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle