Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
HP Cartuccia toner originale nero ad alta capacità LaserJet 213X, 9000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | La cartuccia toner HP 213 è utilizzabile con: HP LaserJet Enterprise 5700, 5800, 6700, 6701, 6800, 6801 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 9000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Altezza | 328 mm |
| Peso | 900 g |
| Larghezza imballo | 374 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 188 mm |
| Peso dell'imballo | 1,32 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122822491 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F4E34C15
Marca: HP
Riferimento: 705D2DEF
Marca: HP
Riferimento: BCE3B7437F
Marca: Xerox
Riferimento: 514B4D52
Marca: Lexmark
Riferimento: 9F15DD77BF
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 14C15AAEC9
Marca: HP
Riferimento: 03DAC6FB
Marca: Canon
Riferimento: FD1D83DE25
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5E51F717C5
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A874AB8CE0
Marca: Xerox
HP Cartuccia toner originale nero ad alta capacità LaserJet 213X, 9000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle