Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner originale nero ad alta capacità LaserJet 213X, 9000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | La cartuccia toner HP 213 è utilizzabile con: HP LaserJet Enterprise 5700, 5800, 6700, 6701, 6800, 6801 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 9000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Altezza | 328 mm |
| Peso | 900 g |
| Larghezza imballo | 374 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 188 mm |
| Peso dell'imballo | 1,32 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122822491 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: BB5F6489
Marke: Epson
Artikel-Nr.: BD9B0B4FE7
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 91F024D4A2
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BFCD1392
Marke: Epson
Artikel-Nr.: B269E176
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 93F19DBC44
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 1A04AE79DF
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: BAC9162B47
Marke: HP
Artikel-Nr.: DB8BDC7888
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5527EAAB87
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 5612D8E312
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E41F1351
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 03081B64
Marke: Canon
HP Cartuccia toner originale nero ad alta capacità LaserJet 213X, 9000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle