Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WF 36xx / 7110 / 76xx |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | 27 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 175 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 175 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3000 pz |
| Quantità per livello | 30 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 32 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 62E0973455
Marca: Kyocera
Riferimento: 1F510212
Marca: Canon
Riferimento: 3701CF4A
Marca: Zebra
Riferimento: AF842CEE
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EBFEBC42D8
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 071C0DEE
Marca: Brother
Riferimento: 064E4CAA
Marca: Kyocera
Riferimento: 8D3F2813
Marca: Lexmark
Riferimento: E0308D7397
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 36EBA3A3B5
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 34B2804E
Marca: Brother
Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle