Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WF 36xx / 7110 / 76xx |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | 27 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 175 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 175 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3000 pz |
| Quantità per livello | 30 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 32 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F3ADE07C95
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: AE78510109
Marke: HP
Artikel-Nr.: E3C93AD8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 5A116410
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 58B2760C
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 82461975
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 9BE40CEE5B
Marke: HP
Artikel-Nr.: 9178C7A1
Marke: HP
Artikel-Nr.: 689FEEE9
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 4B181323
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1E923E9B
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 1437751A77
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: 39B62B1F
Marke: HP
Artikel-Nr.: 92B70A5271
Marke: Dymo
Artikel-Nr.: AE29F3B68B
Marke: Lexmark
Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle