- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Polar bear Multipack 26 (4 colori: NCMG), Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 6,2 ml, 4,5 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | - Expression Premium XP-820 - Expression Premium XP-720 - Expression Premium XP-625 - Expression Premium XP-620 - Expression Premium XP-520 - Epson Expression Premium XP-810 - Epson Expression Premium XP-800 - Epson Expression Premium XP-710 - Epson Expression Premium XP-700 - Epson Expression Premium XP-615 - Epson Expression Premium XP-610 - Epson Expression Premium XP-605 - Epson Expression Premium XP-600 - Epson Expression Premium XP-510 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 6,2 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4,5 ml |
| Codice OEM | C13T26164010 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 141,8 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Altezza | 192 mm |
| Peso | 133 g |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 46 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 0,151 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 42 cm |
| Quantità per pallett | 864 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 42 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 864 pz |
| Quantità per livello | 96 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 96 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: BD6EA7CF
Marca: Epson
Riferimento: 3069D55F
Marca: Lexmark
Riferimento: 7F8A9116
Marca: Brother
Riferimento: 999E1898
Marca: Lexmark
Riferimento: A75487C9
Marca: HP
Riferimento: 52BDBEB1
Marca: Brother
Riferimento: 13B74CEF
Marca: Epson
Riferimento: 7716F37CF3
Marca: Canon
Riferimento: 8A2BD3E751
Marca: HP
Riferimento: 59EF068D
Marca: Kyocera
Riferimento: F2AC7F02DA
Marca: Xerox
Riferimento: D2CFF6DADC
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Epson Polar bear Multipack 26 (4 colori: NCMG), Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 6,2 ml, 4,5 ml, 1 pz
check_circle
check_circle