- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Polar bear Multipack 26 (4 colori: NCMG), Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 6,2 ml, 4,5 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | - Expression Premium XP-820 - Expression Premium XP-720 - Expression Premium XP-625 - Expression Premium XP-620 - Expression Premium XP-520 - Epson Expression Premium XP-810 - Epson Expression Premium XP-800 - Epson Expression Premium XP-710 - Epson Expression Premium XP-700 - Epson Expression Premium XP-615 - Epson Expression Premium XP-610 - Epson Expression Premium XP-605 - Epson Expression Premium XP-600 - Epson Expression Premium XP-510 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 6,2 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4,5 ml |
| Codice OEM | C13T26164010 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 141,8 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Altezza | 192 mm |
| Peso | 133 g |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 46 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 0,151 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 42 cm |
| Quantità per pallett | 864 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 42 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 864 pz |
| Quantità per livello | 96 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 96 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4A81B45D29
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: 1BF6967DE9
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A803A14B
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 09B5007E
Marke: Canon
Artikel-Nr.: EF2F8301BF
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8C5D4D5FF5
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5BD53571B9
Marke: Epson
Artikel-Nr.: C7000BC9
Marke: Epson
Artikel-Nr.: F9C57D1C
Marke: Canon
Artikel-Nr.: D9C77800
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6D4A2C2688
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 87B24611
Marke: Epson
Epson Polar bear Multipack 26 (4 colori: NCMG), Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 6,2 ml, 4,5 ml, 1 pz
check_circle
check_circle