- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Singlepack Magenta 405XL DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Magenta, 14,7 ml, 1 pz, Confezione singola
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Workforce Pro WF-3820DFW WF-4820DFW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 14,7 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 32 mm |
| Profondità imballo | 98 mm |
| Altezza imballo | 142 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946690803 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 8 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 76E5F92B51
Marca: Xerox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2ADCFC3929
Marca: Dymo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 62A5115A0F
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5C8FACC5
Marca: Canon
Riferimento: D37871CA
Marca: Epson
Riferimento: 2C7FBA4150
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 62684F9B
Marca: Epson
Riferimento: 1D0D4779BB
Marca: UTAX
Riferimento: DA8F5261
Marca: Lexmark
Riferimento: AAE14BDA33
Marca: HP
Epson Singlepack Magenta 405XL DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Magenta, 14,7 ml, 1 pz, Confezione singola
check_circle
check_circle