- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
MSI MAG PANO M100R PZ, Micro Tower, PC, Bianco, ATX, micro ATX, Giocare, Multi
| Fattore di forma | Micro Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| numero di slot espansivi | 5 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Giocare |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Pulsante on/off | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 17,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 39 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Copertura dell'alimentazione | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole laterali installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 3 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 1 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,240,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 235 mm |
| Profondità | 440 mm |
| Altezza | 405 mm |
| Peso | 8,66 kg |
| Peso dell'imballo | 11,3 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F768F6A94B
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5DDCE1BF
Marca: StarTech.com
Riferimento: FE2E55D66D
Marca: ARCTIC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CB9C5D9BC4
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 31F074142A
Marca: Fractal
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1CDE44F1
Marca: Asus
Riferimento: 2384C19B62
Marca: Inter-Tech
Riferimento: FC9B1B7DBE
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D5C3E12EB7
Marca: Fractal Design
Riferimento: 4C8C055A76
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 005AED1259
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AE50D624
Marca: Asus
Riferimento: 2EF2937CCA
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 67F709E1F7
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BFEB120409
Marca: MSI
Riferimento: A20597C755
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
MSI MAG PANO M100R PZ, Micro Tower, PC, Bianco, ATX, micro ATX, Giocare, Multi
check_circle
check_circle