Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Inter-Tech NBS-200, Supporto per computer portatile, Argento, Alluminio, 27,9 cm (11"), 39,6 cm (15.6"), 40 kg
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiali | Alluminio |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 27,9 cm (11") |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 39,6 cm (15.6") |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Range di regolazione altezza | 55 - 155 mm |
| range di aggiustamento altezza | 0 - 165 mm |
| Profondità regolabile | Sì |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 240 mm |
| Numero di posizioni di regolazione | 6 |
| Larghezza | 45 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso | 240 g |
| Peso dell'imballo | 275 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FE2E55D66D
Marca: ARCTIC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8FA4E7A8
Marca: be quiet!
Riferimento: DEFD1A2DFE
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 21B945546A
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 080291580D
Marca: Inter-Tech
Riferimento: EB4BAF57
Marca: DeLOCK
Riferimento: 91EA01668C
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E00AF65A
Marca: be quiet!
Riferimento: 5E981C2BDD
Marca: be quiet!
Riferimento: A8928A0CD0
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6C1CB785
Marca: Corsair
Riferimento: C77ECCBFB0
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 45273B5397
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A01691D3A0
Marca: Intertech
Riferimento: 2723A13FD5
Marca: Fractal
Riferimento: 10283934
Marca: Corsair
Inter-Tech NBS-200, Supporto per computer portatile, Argento, Alluminio, 27,9 cm (11"), 39,6 cm (15.6"), 40 kg
check_circle
check_circle