Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Wera 05136072001, 170 mm, 145 mm, 65 mm, 723 g, 18 pz, Repubblica Ceca
| Tipo di prodotto | Set |
| Tipo di cacciavite | Cacciavite con impugnatura a T |
| Cacciaviti/punte incluse | Phillips, Viti a croce, Torx Plus |
| Numero di inserti incluso | 14 pz |
| Colore del manico | Nero, Verde |
| Dimensioni Cacciaviti/punte | 1x PH 2 x 89 mm 1x PZ 2 x 89 mm 1x # 1 x 70 mm 1x # 2 x 70 mm 1x TX 15 x 89 mm 1x TX 20 x 89 mm 1x TX 25 x 89 mm 1x TX 30 x 89 mm 1x 2 x 89 mm 1x 2.5 x 89 mm 1x 3 x 89 mm 1x 4 x 89 mm 1x 5 x 89 mm 1x 6 x 89 mm |
| Colore della custodia | Nero |
| Larghezza | 170 mm |
| Altezza | 145 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Peso | 723 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Numero di pezzi | 18 pz |
| Paese di origine | Repubblica Ceca |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2AA6E2D3
Marca: WOLF-Garten
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 912EFADB
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 62CDEC71
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BC4F3E6B
Marca: LogiLink
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AA4D044A
Marca: TP-Link
Riferimento: CC90DB28
Marca: TP-Link
Riferimento: 48301F4C
Marca: Wera
Riferimento: C8C17789
Marca: Makita
Riferimento: 35DB67B7B4
Marca: Aqara
Riferimento: 53701C19
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BEF8521410
Marca: dnt
Riferimento: 12760D72
Marca: Makita
Riferimento: 31352827
Marca: TP-Link
Riferimento: DC59AE93
Marca: InLine
Riferimento: BCA47DBF
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 48741D2D
Marca: DEWALT
Wera 05136072001, 170 mm, 145 mm, 65 mm, 723 g, 18 pz, Repubblica Ceca
check_circle
check_circle