Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Makita UH007GD201, Batteria, 40 V, 2,5 Ah, 5,2 kg
| Dimensione lama | 75 cm |
| Tipo di lama | Doppia lama |
| Spaziatura dei denti della lama | 2,5 cm |
| Frequenza della corsa | 4000 spm (fogli per minuto) |
| Colore del prodotto | Verde |
| Spessore di taglio (max) | 2,5 cm |
| Livello di pressione del suono | 81 dB |
| Livello di potenza audio | 92 dB |
| Alimentazione | Batteria |
| Voltaggio della batteria | 40 V |
| Batteria rimovibile | Sì |
| Capacità della batteria | 2,5 Ah |
| Peso | 5,2 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 58BCA6B10C
Marca: Gira
Riferimento: 3F04432D
Marca: StarTech.com
Riferimento: 4596583C
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E53A4F0A
Marca: LogiLink
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5E5975FB
Marca: Makita
Riferimento: A8CF69B1
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 66FD5436
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 91A9FD33
Marca: DEWALT
Riferimento: BC95C47F9D
Marca: Aqara
Riferimento: FA8A7555
Marca: WOLF-Garten
Riferimento: E1963E68
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 63332C08
Marca: Ryobi
Riferimento: D1D8F1C4
Marca: Makita
Riferimento: C45E85AC
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: DBF31CAD
Marca: Ryobi
Riferimento: 13D38D48
Marca: Makita
Makita UH007GD201, Batteria, 40 V, 2,5 Ah, 5,2 kg
check_circle
check_circle