- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Wera 05020234001, 8,10,13,17,19 mm, Nero, Acciaio inox, Repubblica Ceca, 380 mm, 160 mm, 45 mm
| Misura delle chiavi e delle prese | 8,10,13,17,19 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Paese di origine | Repubblica Ceca |
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 946 g |
| Numero di pezzi | 5 pz |
| Supporto | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C11B7BAC
Marca: Brennenstuhl
Riferimento: C5E0DD91
Marca: Kärcher
Riferimento: 7D2A2741
Marca: Gedore
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5EC6C71F
Marca: Makita
Riferimento: 55E24C0C
Marca: Fiskars
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FC4D4BF09B
Marca: Gira
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 58F353EE
Marca: Ryobi
Riferimento: FEEA8F4E
Marca: InLine
Riferimento: 6A021689
Marca: Gardena
Riferimento: 301EAECE
Marca: DEWALT
Riferimento: 73604F0C
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3F213891
Marca: InLine
Riferimento: 347ECB86
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CE7ECA6E
Marca: Gardena
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CA723006
Marca: UbiQuiti
Wera 05020234001, 8,10,13,17,19 mm, Nero, Acciaio inox, Repubblica Ceca, 380 mm, 160 mm, 45 mm
check_circle
check_circle