Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Makita DF333DZ, Trapano con impugnatura a pistola, Turchese, 1 cm, 1700 Giri/min, 2,1 cm, 1 cm
| Perforazione | Sì |
| Avvitamento | Sì |
| Design del prodotto | Trapano con impugnatura a pistola |
| Velocità regolabile | Sì |
| Coppia regolabile | Sì |
| Luce incorporata | Sì |
| Colore del prodotto | Turchese |
| Larghezza mandrino autoserrante (max) | 1 cm |
| Numero di rapporti | 2 |
| Regime minimo (max.) | 1700 Giri/min |
| Diametro di foratura nel legno (massimo) | 2,1 cm |
| Diametro di foratura nell'acciaio (massimo) | 1 cm |
| Larghezza mandrino autoserrante (min) | 0,8 mm |
| Regime minimo (min.) | 450 Giri/min |
| Impostazioni di forza rotatoria | 20 |
| Coppia (min) | 14 Nm |
| Massima forza rotatoria | 30 Nm |
| Coppia massima (applicazioni morbide) | 14 Nm |
| Coppia massima (applicazioni dure) | 30 Nm |
| Alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Incertezza K | 1,5 m/s² |
| Peso | 1,2 kg |
| Larghezza | 66 mm |
| Profondità | 179 mm |
| Altezza | 212 mm |
| Batteria inclusa | No |
| Caricabatterie | No |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C2489CAE
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 92EC99F0
Marca: Makita
Riferimento: 45F9B616
Marca: Fiskars
Riferimento: AE71B302
Marca: AXIS
Riferimento: 5A1597EB
Marca: InLine
Riferimento: CBACD112
Marca: Gardena
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4AE3CB4B
Marca: Ryobi
Riferimento: B221218B
Marca: LogiLink
Riferimento: D8292D36
Marca: Bessey
Riferimento: D58137BB
Marca: DEWALT
Riferimento: 2A0B174D
Marca: Makita
Riferimento: 9F676E53
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 12FF7996
Marca: Bessey
Riferimento: 079946FE
Marca: Makita
Riferimento: DA3B77C8
Marca: Ansmann
Riferimento: B673FC2D
Marca: InLine
Makita DF333DZ, Trapano con impugnatura a pistola, Turchese, 1 cm, 1700 Giri/min, 2,1 cm, 1 cm
check_circle
check_circle