Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Makita UH007GZ, Batteria, 40 V, 3,9 kg, 1247 mm, 223 mm, 191 mm
| Dimensione lama | 75 cm |
| Tipo di lama | Doppia lama |
| Frequenza della corsa | 400 spm (fogli per minuto) |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Livello di pressione del suono | 81 dB |
| Livello di potenza audio | 92 dB |
| deviazione standard | 3 dB |
| Incertezza K | 3 m/s² |
| Alimentazione | Batteria |
| Voltaggio della batteria | 40 V |
| Peso | 3,9 kg |
| Larghezza | 1247 mm |
| Profondità | 223 mm |
| Altezza | 191 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3155372A
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: C820A137
Marca: Ryobi
Riferimento: 3D325F5E
Marca: InLine
Riferimento: 347ECB86
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 74C69BAA
Marca: Makita
Riferimento: 5D2AA686
Marca: KNIPEX
Riferimento: CF6C8828
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 0097F890
Marca: Makita
Riferimento: 61001C4E
Marca: WOLF-Garten
Riferimento: 15961F3E
Marca: Makita
Riferimento: 5F1659BD
Marca: Makita
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4A4DC9AC
Marca: Ryobi
Riferimento: 23E93313
Marca: Makita
Riferimento: 13B67BAA
Marca: Bessey
Makita UH007GZ, Batteria, 40 V, 3,9 kg, 1247 mm, 223 mm, 191 mm
check_circle
check_circle