Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Makita DDF487Z, Trapano con impugnatura a pistola, Turchese, 1,3 cm, 1700 Giri/min, 3,6 cm, 1,3 cm
| Perforazione | Sì |
| Avvitamento | Sì |
| Impatto di trapanatura | No |
| Design del prodotto | Trapano con impugnatura a pistola |
| Velocità regolabile | Sì |
| Coppia regolabile | Sì |
| Impugnatura morbida | Sì |
| Colore del prodotto | Turchese |
| Larghezza mandrino autoserrante (max) | 1,3 cm |
| Regime minimo (max.) | 1700 Giri/min |
| Diametro di foratura nel legno (massimo) | 3,6 cm |
| Diametro di foratura nell'acciaio (massimo) | 1,3 cm |
| Larghezza mandrino autoserrante (min) | 1,5 mm |
| Regime minimo (min.) | 0 Giri/min |
| Coppia (min) | 25 Nm |
| Massima forza rotatoria | 40 Nm |
| Livello di pressione del suono | 73 dB |
| Incertezza del livello di vibrazione (foratura del metallo) | 2,5 m/s² |
| Alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Peso | 940 g |
| Larghezza | 81 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 248 mm |
| Batteria inclusa | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9E1D9D58
Marca: UbiQuiti
Riferimento: CBFAE044
Marca: WOLF-Garten
Riferimento: 40925C4E
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 6166F309
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E833485829
Marca: Gira
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A1351A7F
Marca: Makita
Riferimento: 448F52D552
Marca: Yale
Riferimento: 1502E9C1
Marca: Ryobi
Riferimento: 48301F4C
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0179758F
Marca: Makita
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2F60A757
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F33AE89E
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: AE5C051B
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: F76F6012
Marca: StarTech.com
Riferimento: C030C56B
Marca: Makita
Makita DDF487Z, Trapano con impugnatura a pistola, Turchese, 1,3 cm, 1700 Giri/min, 3,6 cm, 1,3 cm
check_circle
check_circle