- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Box portaminuteria, plastica trasparente. 271x186x40mm, 11 slot, bianco, Scatola per minuteria, Trasparente, Germania, 185 mm, 270 mm, 40 mm
| Tipo di prodotto | Scatola per minuteria |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Numero di scomparti | 11 |
| Coperchio | Sì |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 185 mm |
| Profondità | 270 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 195 g |
| Volume del pacco | 800 cm³ |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 270 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 195 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 70032105
Marca: Lenovo
Riferimento: B737F553
Marca: Apple
Riferimento: 7EDC0C79
Marca: Dell
Riferimento: 683B7E0C
Marca: Dicota
Riferimento: 05129FBA
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 828491DCB8
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9FC13395
Marca: Dicota
Riferimento: 8E5782EFEE
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2D5FE6E1
Marca: Apple
Riferimento: A7AB406D
Marca: Dicota
Riferimento: 317854A5
Marca: Apple
Riferimento: E993AFF4
Marca: Targus
Riferimento: 00EE8EB2
Marca: Dicota
Riferimento: E36109E0
Marca: Targus
Riferimento: 9211751D
Marca: Dicota
Riferimento: 7A872F76
Marca: Apple
InLine Box portaminuteria, plastica trasparente. 271x186x40mm, 11 slot, bianco, Scatola per minuteria, Trasparente, Germania, 185 mm, 270 mm, 40 mm
check_circle
check_circle