- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Kleinteilebox, 11 Fächer, Abmessungen: 271x186x40mm, transparent, Kasten für Kleinteile, Transparent, Deutschland, 185 mm, 270 mm, 40 mm
| Produkttyp | Kasten für Kleinteile |
| Produktfarbe | Transparent |
| Anzahl von Fächern | 11 |
| Scharnierdeckel | Ja |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 185 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 195 g |
| Verpackungsvolumen | 800 cm³ |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Verpackungstiefe | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 195 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F504C8A3
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 09E6F998
Marke: Targus
Artikel-Nr.: DFBD0FDCF6
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 452E720868
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 9B107D0754
Marke: Asus
Artikel-Nr.: E6A6256A
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 41E71542
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 8ACEC2AE
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 4922154ECF
Marke: Wenger/SwissGear
Artikel-Nr.: 6725F50C
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 6FD104E4
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 13CC8E48
Marke: Dell
Artikel-Nr.: C351B7DC
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 86E4F3FE
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: EEDDC4B6
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 67F6932E
Marke: StarTech.com
InLine Kleinteilebox, 11 Fächer, Abmessungen: 271x186x40mm, transparent, Kasten für Kleinteile, Transparent, Deutschland, 185 mm, 270 mm, 40 mm
check_circle
check_circle