- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Porta carte di credito per Smartphone con cinturino da polso, nero, Nero
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Larghezza | 62 mm |
| Profondità | 114 mm |
| Altezza | 1 mm |
| Peso | 9 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 62 x 114 x 1 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Altezza imballo | 3 mm |
| Peso dell'imballo | 25 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6DBCA885E0
Marca: Wenger/SwissGear
Riferimento: B789261991
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A7407D74
Marca: Targus
Riferimento: ED6E272E
Marca: Dicota
Riferimento: 36BB5884
Marca: Apple
Riferimento: DD8F89FE
Marca: Dicota
Riferimento: 24344D6E
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3CC3C81C
Marca: Targus
Riferimento: C46CFDDE
Marca: Apple
Riferimento: C01992F5
Marca: Dicota
Riferimento: F045CF6F
Marca: Dicota
Riferimento: E1715F0B
Marca: Apple
Riferimento: CB2F10B5
Marca: Targus
Riferimento: 4D87BBC7
Marca: Targus
Riferimento: 85FB948D
Marca: Dicota
Riferimento: 8ACEC2AE
Marca: Targus
InLine Porta carte di credito per Smartphone con cinturino da polso, nero, Nero
check_circle
check_circle