- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Smartphone Kreditkarten-Tasche, mit Handschlaufe, schwarz, Schwarz
| Produktfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Breite | 62 mm |
| Tiefe | 114 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Gewicht | 9 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 62 x 114 x 1 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 3 mm |
| Paketgewicht | 25 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A31DDB69
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 90B48CBB
Marke: Targus
Artikel-Nr.: BB7C18BE
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 32A9F61F
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 72E4DD3E
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 977BFF0F78
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EC1A6D02
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 5D405F15
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: 226F74A90E
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 25699F34
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 11A7DC6E17
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E2C15B63
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: E1715F0B
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 9211751D
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: FE8E355F
Marke: Targus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A7F0F576
Marke: Dicota
InLine Smartphone Kreditkarten-Tasche, mit Handschlaufe, schwarz, Schwarz
check_circle
check_circle