- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Porta iPad / custodia con serratura di sicurezza, cavo 4,4mm x 2m, Tablet/UMPC, Supporto passivo, Interno, Nero
| Tipologia dispositivo mobile | Tablet/UMPC |
| Uso appropriato | Interno |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Supporto passivo |
| Compatibilità | iPad |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Riscaldatore incorporato | No |
| Interrutore On/Off | No |
| Caricatore incorporato | No |
| Tipologia alimentazione | Non supportato |
| Peso | 395 g |
| Batterie incluse | No |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Peso dell'imballo | 528 g |
| Volume del pacco | 2700 cm³ |
| Comandato a distanza | No |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AD715323
Marca: Dicota
Riferimento: 495E38F9
Marca: Apple
Riferimento: 683B7E0C
Marca: Dicota
Riferimento: 215176C1
Marca: Apple
Riferimento: 40199E17
Marca: Apple
Riferimento: B9495C94BE
Marca: Tucano
Riferimento: 31202E123F
Marca: Tucano
Riferimento: 5B93032D
Marca: Dicota
Riferimento: E8F3FF61
Marca: Apple
Riferimento: A5D3D7BA
Marca: Targus
Riferimento: 1717B9E4
Marca: Dicota
Riferimento: 5C761EE7
Marca: Lenovo
Riferimento: 32CA95D0
Marca: Targus
Riferimento: C303FCCA
Marca: Apple
Riferimento: D350295AA4
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0C7E0B6E
Marca: Targus
InLine Porta iPad / custodia con serratura di sicurezza, cavo 4,4mm x 2m, Tablet/UMPC, Supporto passivo, Interno, Nero
check_circle
check_circle