- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS EOS 2, Custodia a tasca, 39,6 cm (15.6"), Tracolla, 480 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Universale |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tasca anteriore | Sì |
| Numero di tasche anteriori | 1 |
| Tracolla | Sì |
| Tracolla rimovibile | Sì |
| Funzioni di protezione | Idrorepellente |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Quantità | 1 |
| Larghezza | 280 mm |
| Profondità | 395 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 480 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 240 x 360 x 20 mm |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 430 mm |
| Altezza imballo | 310 mm |
| Peso dell'imballo | 520 g |
| Contenuto della confezione | Bag Warranty Booklet |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 09E6F998
Marca: Targus
Riferimento: F6E067B6
Marca: Dicota
Riferimento: 52078A1F
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C351B7DC
Marca: Targus
Riferimento: 1A696DB3
Marca: Targus
Riferimento: 5DDA76A0
Marca: Apple
Riferimento: 3BEBD803
Marca: Dell
Riferimento: BE7A8050
Marca: Targus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 03686DC8
Marca: Dicota
Riferimento: 2F7B3EFC6E
Marca: Incase
Riferimento: DD8F89FE
Marca: Dicota
Riferimento: 68881EF3
Marca: Apple
Riferimento: A7AB406D
Marca: Dicota
Riferimento: 6725F50C
Marca: Dell
Riferimento: DC28E25288
Marca: Incase
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 92DC5E91
Marca: Apple
ASUS EOS 2, Custodia a tasca, 39,6 cm (15.6"), Tracolla, 480 g
check_circle
check_circle