- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS EOS 2, Housse, 39,6 cm (15.6"), Sangle épaule, 480 g
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Fonctions de protection | Hydrofuge |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 395 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 480 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 240 x 360 x 20 mm |
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 430 mm |
| Hauteur du colis | 310 mm |
| Poids du paquet | 520 g |
| Contenu de l'emballage | Bag Warranty Booklet |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B0351629
Brand: Dicota
Reference: 73CC6AFE
Brand: HP
Reference: 360F3BDE
Brand: Apple
Reference: 22F075EB
Brand: Apple
Reference: C68A4B02
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 993EDB7B45
Brand: Tucano
Reference: 803C9D5A
Brand: Dicota
Reference: 2EBF2A16
Brand: Dicota
Reference: 0028EE73
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2A6C9A24
Brand: Dicota
Reference: 334CD2CF
Brand: Lenovo
Reference: 99B43362
Brand: Apple
Reference: D6CA470C6F
Brand: Wenger/SwissGear
Reference: 215176C1
Brand: Apple
Reference: 070B4322
Brand: InLine
Reference: 56C3B784
Brand: Targus
ASUS EOS 2, Housse, 39,6 cm (15.6"), Sangle épaule, 480 g
check_circle
check_circle