Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lenovo 13-inch Laptop Urban Sleeve Case, Custodia a tasca, 33 cm (13")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Dettagli del materiale | Water-resistant, stylish polyester |
| Genere | Unisex |
| Espansibile | No |
| Linea | Adulto |
| Numero di scomparti | 1 |
| Tasca anteriore | Sì |
| Numero di tasche anteriori | 1 |
| Tasca posteriore | No |
| Con serratura | Sì |
| Porta USB | No |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tracolla | No |
| Copertura antipioggia | No |
| Larghezza | 343 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 236 mm |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 340 g |
| Colore esteso del prodotto | Charcoal Grey |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5EB5DA7536
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1E714313C9
Marca: Asus
Riferimento: C0A6E55E
Marca: Dicota
Riferimento: 3E1559FF
Marca: Apple
Riferimento: 0603CE5460
Marca: Tucano
Riferimento: 5C761EE7
Marca: Lenovo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ED6E272E
Marca: Dicota
Riferimento: 0B42F0A4
Marca: Dicota
Riferimento: 803C9D5A
Marca: Dicota
Riferimento: 88E3A373
Marca: Targus
Riferimento: B5175DF5
Marca: Dell
Riferimento: CE4BB44B
Marca: Targus
Riferimento: 54320F86
Marca: Dicota
Riferimento: 8D4DC2F898
Marca: Wenger
Riferimento: 5DDA76A0
Marca: Apple
Riferimento: C6AEBD06
Marca: Lenovo
Lenovo 13-inch Laptop Urban Sleeve Case, Custodia a tasca, 33 cm (13")
check_circle
check_circle