Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lenovo 13-inch Laptop Urban Sleeve Case, Custodia a tasca, 33 cm (13")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Dettagli del materiale | Water-resistant, stylish polyester |
| Genere | Unisex |
| Espansibile | No |
| Linea | Adulto |
| Numero di scomparti | 1 |
| Tasca anteriore | Sì |
| Numero di tasche anteriori | 1 |
| Tasca posteriore | No |
| Con serratura | Sì |
| Porta USB | No |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tracolla | No |
| Copertura antipioggia | No |
| Larghezza | 343 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 236 mm |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 340 g |
| Colore esteso del prodotto | Charcoal Grey |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F2030A97
Brand: Dicota
Reference: 8993D81F
Brand: Targus
Reference: A7407D74
Brand: Targus
Reference: 96EA4FF38E
Brand: Tucano
Reference: DA8B9B8D
Brand: Apple
Reference: 4CB29DAC
Brand: Dicota
Reference: 5A1B5E70
Brand: Targus
Reference: 6725F50C
Brand: Dell
Reference: 683B7E0C
Brand: Dicota
Reference: AE1BA928
Brand: Targus
Reference: 9D496443
Brand: Dicota
Reference: 8571D8A0
Brand: Targus
Reference: A7AB406D
Brand: Dicota
Reference: 36BB5884
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E36109E0
Brand: Targus
Reference: 315C444ECD
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lenovo 13-inch Laptop Urban Sleeve Case, Custodia a tasca, 33 cm (13")
check_circle
check_circle