Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design RB045A, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 319 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 468 mm |
| Spessore | 1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 13E422F74A
Marca: Walther Design
Riferimento: FBB6461731
Marca: Walther Design
Riferimento: 7D9C226A9A
Marca: Olympus
Riferimento: 091AE634E1
Marca: Walther Design
Riferimento: 75A164EE85
Marca: Henzo
Riferimento: 5B6DDCC6AB
Marca: Walther Design
Riferimento: 6A1C741A0B
Marca: GoPro
Riferimento: 12627E2EB8
Marca: Zilverstad
Riferimento: 9F2A96DAAC
Marca: Hama
Riferimento: 4F1E37F8AB
Marca: Walther Design
Riferimento: FED9776295
Marca: Hama
Riferimento: 30BC2F5FA1
Marca: Henzo
Riferimento: 07147B48F5
Marca: Goldbuch
Riferimento: 8772AD3869
Marca: Walther Design
Riferimento: AB541D7820
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: 11A163B228
Marca: Walther Design
Walther Design RB045A, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle