Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KB040H, Cornice per foto singola, Nero, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania, 310 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 310 mm |
| Profondità | 19 mm |
| Altezza | 410 mm |
| Spessore | 1,9 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 77C156A2BC
Marca: Walther Design
Riferimento: 6D12E886DD
Marca: Walther Design
Riferimento: 99616C5804
Marca: Walther
Riferimento: A41ACBBCE1
Marca: Walther Design
Riferimento: F1326BC753
Marca: Henzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1D06D87F58
Marca: Nielsen
Riferimento: 3C4168CF77
Marca: Walther Design
Riferimento: 2BD721FE58
Marca: Walther Design
Riferimento: 12627E2EB8
Marca: Zilverstad
Riferimento: 0EAC04C719
Marca: Walther Design
Riferimento: 07EE640A98
Marca: Walther Design
Riferimento: 7187C14E81
Marca: Walther Design
Riferimento: E6DB5217DE
Marca: Walther Design
Riferimento: E670F2BD99
Marca: Goldbuch
Riferimento: A238639506
Marca: Goldbuch
Riferimento: 6FC9905B36
Marca: Walther Design
Walther Design KB040H, Cornice per foto singola, Nero, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania, 310 mm
check_circle
check_circle