Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design RB040K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 400 mm |
| Spessore | 1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A2A7831C3E
Marca: Sigma
Riferimento: 7DDE1B941C
Marca: Hama
Riferimento: A0BDEAD852
Marca: Walther Design
Riferimento: AC076EFEA7
Marca: Walther
Riferimento: 58B7C5497B
Marca: Nielsen
Riferimento: FB0C656C8C
Marca: Walther Design
Riferimento: A038D14ECF
Marca: Walther Design
Riferimento: 19A987321F
Marca: Sun-Sniper
Riferimento: 3DDFA990B8
Marca: Lowepro
Riferimento: 30BC2F5FA1
Marca: Henzo
Riferimento: A989BC11EA
Marca: Goldbuch
Riferimento: 4BCAF462FA
Marca: Walther Design
Riferimento: 9F38645F5F
Marca: Walther Design
Riferimento: B1AF5570C3
Marca: Walther
Riferimento: BE765672F1
Marca: Walther Design
Riferimento: 2659F315B5
Marca: Nielsen
Walther Design RB040K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle