Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design RB130K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 297 mm |
| Spessore | 1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A3238895BD
Marca: Nielsen
Riferimento: ED5CD935EC
Marca: Nielsen
Riferimento: 348C34C760
Marca: Nielsen
Riferimento: F9A3BFD90B
Marca: Goldbuch
Riferimento: D9C5FDD86C
Marca: Walther Design
Riferimento: 51854C79A6
Marca: Walther Design
Riferimento: A8BAC2CCB9
Marca: Walther Design
Riferimento: 0648B526DF
Marca: Henzo
Riferimento: 3A067DBAF1
Marca: Walther Design
Riferimento: FED9776295
Marca: Hama
Riferimento: 8AD3864502
Marca: Walther Design
Riferimento: F25C86A188
Marca: Walther Design
Riferimento: 090933B8AC
Marca: Walther Design
Riferimento: C96368EAB3
Marca: Walther
Riferimento: F8C420F69E
Marca: Walther Design
Riferimento: C26A3553BA
Marca: Walther
Walther Design RB130K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle