Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Bildgröße | 13 x 18 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 297 mm |
| Oft | 1 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 62A8FF9BC9
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 0E0F1DC0E7
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 43E9BA36D6
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 4F2BA519ED
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8772AD3869
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: F2E741E4C7
Marke: Novoflex
Artikel-Nr.: 8D82F01F4D
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2559ECE824
Marke: Kaiser Fototechnik
Artikel-Nr.: 00A441A751
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 83B6BA3912
Marke: Dorr
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1C79D5C5F1
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CC242CC188
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: EAC4228487
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 3B8BD20E50
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 2D661BA3E0
Marke: VisibleDust
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
check_circle
check_circle