Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Kodak PORTRA 160 / 135, 5 pz, Stati Uniti, 187 mm, 39 mm, 55 mm, 120 g
| Sensibilità ISO | 160 |
| Scatti di qualità | 36 scatti |
| Quantità per scatola | 5 pz |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Larghezza | 187 mm |
| Profondità | 39 mm |
| Altezza | 55 mm |
| Peso | 120 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7B04280191
Marca: Tether Tools
Riferimento: 5DBE5E8A54
Marca: Walther Design
Riferimento: E06E8A30B1
Marca: Walther
Riferimento: 8A3A0154A7
Marca: Walther
Riferimento: F00C92EBEC
Marca: Walther
Riferimento: 94DB934666
Marca: Olympus
Riferimento: 4560D17812
Marca: Nielsen
Riferimento: 11F1FB044F
Marca: Polaroid
Riferimento: 56258688B3
Marca: Walther
Riferimento: E86ED68BE2
Marca: Walther
Riferimento: 0F47FF8AE5
Marca: Henzo
Riferimento: C16497394E
Marca: Walther Design
Riferimento: F3EACE7622
Marca: Walkstool
Riferimento: 0CC336DE10
Marca: Walther Design
Riferimento: 0668CB1BD3
Marca: Walther Design
Riferimento: EB65E277F3
Marca: Fujifilm
Kodak PORTRA 160 / 135, 5 pz, Stati Uniti, 187 mm, 39 mm, 55 mm, 120 g
check_circle
check_circle