Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS ROG Herculx Graphics Card Holder, Universale, Supporto per scheda grafica, Termoplastica, Zinco, Nero, Grigio, Blu, Verde, Rosso, 3-pin Addressable RGB
| Tipo di chassis compatibile | Universale |
| Tipo | Supporto per scheda grafica |
| Materiali | Termoplastica, Zinco |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Colore della luce | Blu, Verde, Rosso |
| Connettore 1 | 3-pin Addressable RGB |
| Lunghezza cavo | 0,5 m |
| Larghezza | 208 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Altezza | 71 mm |
| Peso | 183 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 208 mm |
| Profondità imballo | 92 mm |
| Altezza imballo | 124 mm |
| Peso dell'imballo | 530 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 78EA227C
Brand: NVIDIA
Reference: E16D8E42
Brand: Gigabyte
Reference: 28BA885781
Brand: Zotac
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3D00D57DEB
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2CBF17DF
Brand: Gigabyte
Reference: 607263A5
Brand: SAPPHIRE
Reference: BB456903
Brand: PNY
Reference: 2B9DD85309
Brand: Powercolor
Reference: BF98138B
Brand: Palit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8F802B26
Brand: Asus
Reference: C8B6A7967B
Brand: MSI
Reference: D7E2E120
Brand: MSI
Reference: 64F11ACF
Brand: Gigabyte
Reference: EF01D164AC
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E56D6A8DB5
Brand: Gigabyte
Reference: BE892149
Brand: Asus
ASUS ROG Herculx Graphics Card Holder, Universale, Supporto per scheda grafica, Termoplastica, Zinco, Nero, Grigio, Blu, Verde, Rosso, 3-pin Addressable RGB
check_circle
check_circle