Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 Go, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pixels, PCI Express 5.0
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Processeur graphique | GeForce RTX 5070 Ti |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| CUDA | Oui |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Noyaux CUDA | 8960 |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire Bus | 256 bit |
| Taux de transfert des données | 28 Gbit/s |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Quantité de ports Mini HDMI | 0 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0 |
| Version de DisplayPort | 2.1b |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12 Ultimate |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| réalité virtuelle prête | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Ansel NVIDIA | Oui |
| Édition surcadencée (OC) | Oui |
| Type de refroidissement | Actif |
| Technologie de refroidissement | ASUS Axial-tech |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Format | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Nombre de ports | 3,125 |
| Éclairage | Oui |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Couleur du produit | Gris |
| Alimentation minimum supportée | 850 W |
| Poids | 1,62 kg |
| Longueur du produit | 329 mm |
| Profondeur | 62,5 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Largeur du colis | 420 mm |
| Profondeur du colis | 226 mm |
| Hauteur du colis | 87 mm |
| Poids du paquet | 2,41 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A20ACF73
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5FD95F25B7
Brand: XFX
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5447EA47
Brand: PNY
Reference: F6710106
Brand: SAPPHIRE
Reference: 5DE1E08C
Brand: Zotac
Reference: 0999D81091
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6C4289AE
Brand: PNY
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E5531657
Brand: Zotac
Reference: DBE86A20
Brand: ASRock
Reference: 9AA5BCFE
Brand: Gigabyte
Reference: 64F11ACF
Brand: Gigabyte
Reference: 0AB3B4BF69
Brand: XFX
Reference: 736B02B4
Brand: Intel
Reference: F1E17D37
Brand: PNY
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7C94369D2A
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 49F03989
Brand: PNY
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 Go, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pixels, PCI Express 5.0
check_circle
check_circle